Лучшая реклама любого товара – его качество. Версия для печати
 

05.12.2018

Лучшая реклама любого товара – его качество.

Качеству сырья, полуфабрикатов и готовой продукции на заводе уделяется большое внимание. Для выполнения этой задачи на заводе работают две лаборатории.

Отличительной особенностью нашего подхода к разработке составов смесей является то, что мы учитываем мнения, как профессиональных штукатуров. так и простых людей, которые собрались сделать ремонт дома своими силами. Это помогает нам понять, а затем и добиваться улучшения самых важных характеристик смесей, таких как образование однородной смеси при смешивании, получения ровной, глянцевой поверхности при нанесении.

Без гипсокартона трудно представить современное строительство. Отличительной особенностью нашей продукции является высокая прочность, гибкость, хорошее сцепление картона с сердечником, легкий вес листа.

Выпускаемые заводом пазогребневые плиты имеют идеально ровную поверхность, легкий вес,четкое соблюдение геометрических размеров.

Собственное сырье и технологии его переработки, а также лабораторный контроль позволяют заводу достичь стабильного качества продукции и конкурировать с ведущими производителями гипсовых строительных материалов.

Закрыть Закрыть